WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:04 09-02-2003 / Марина, обратиться

ПОМОГИТЕ! !! У нас с моим парнем НИЧЕГО не получается. Т. е. он говоирит, что его возбуждает НЕ- НОРМА, всякие там извращения, своеобразные эрот. фантазии, а от простого зрелища - ну никак. Насчет его возбуждения не знаю, но член периодически находится в поднятом состоянии. И еще: он недостаточно тверд, т. е. войти во влагалище не может. Пожалуйста ОТВЕТЬТЕ! !!

Ответы

# 12:06 09-02-2003 Аноним, обратиться
Очно к доктору, желательно психиатру!
# 13:17 09-02-2003 Алиса, обратиться
Может, предложить ему для начала просто закрыть глаза и предаться своим фантазиям? :- ) Сложно вообще сказать, что такое "НЕ- НОРМА". Поговорите с ним, узнайте о его фантазиях, может некоторые из них понравятся и вам. Тогда и начните с их воплощения.