WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:17 09-02-2003 / Катя, обратиться

в начем городе нет квалифицированного специалиста. у меня 1 мужчиной был и остаётся мой муж. всегда боялась что- нибудь принести и это отталивало от секса с другими. думала всегда, что моя сексуальность нормальная. но в семейной жизни теряю интерес к сексу. мне нужно 1 раз в неделю (мне 24 года), но думаю, что это ненормально. при интимности сама помогаю себе получить клиторальный оргазм.
может мне нужны пищевые стимуляторы? посоветуйте!

Ответы

# 12:14 10-02-2003 Аноним, обратиться
Хех! .. .. Пищевые стимуляторы)))))))))
Каааакие пищевые! Развиваться вам надо в сексуальном плане. Если вы хотите других мужчин, то что это за отговорка такая смешная - "боюсь что- нибудь принести"? ЧТО вы боитесь принести? Оставьте ради бога. ))))