WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:32 09-02-2003 / Никита, обратиться

Много всего написано про то, что есть такое как "ожидание неудачи". Когда с презервативом половой орган "не хочет" вставать и действовать. Без презерватива - все отлично. Когда я один же пробую надеть его - то все нормально. Может подскажите что делать. И если можно - не ссылайтесь на всякую литературу. Скажите как поступать. = \

Ответы

# 16:33 09-02-2003 Лора, обратиться
Либо пусть девушка оденет сама ( лучше ртом), либо просто привыкай. Одевай его , когда уже эрекция действительно сильная ( член очень твёрдый). А вообще , презерватив - это дело времени. Никто их не любит ( ни мужчины, ни женщины). Недаром мужики говорят, что спать с презервативом - это всё равно, что работать в резиновых перчатках. Терпи, привыкнешь и ты !
# 20:34 09-02-2003 Никита, обратиться
Спасибо большое. То есть хочешь сказать, что это должно со временем пройти? Ясно. С первой зарплаты закупаюсь резинками и. .. Тем более - говорят, что если девушка надежная и постоянная - это даже лучше. Но ведь без презерватива вообще все нормально проходит. Только потом нервничаешь долго. .. = \
# 01:58 10-02-2003 Plechman, обратиться
Никита, судя по всему, у тебя просто некий комплекс - ты стесняешься перед девушкой его надевать(как следствие нервишки шалят и "младший" не работает), так вот расслабься и всего делов, здесь нечего стесняться - одевайся и вперёд: ) ну совет Лоры - я присоединюсь к нему, сам такой метод всегда советую - работает безотказно.