WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:07 09-02-2003 / Дмитрий, обратиться

Уважаемый доктор! Каким способом можно прервать беременность где- то на 2- 3й неделе ?

Ответы

# 22:04 09-02-2003 Алиса, обратиться
На 2- 3 неделе чего? Задержки или самой беременности? Если беременности, то лучше наверно, подойдет медикаментозное прерывание ( его делают на ранних сроках), ну или, так называемая вакуумэкстракция плода. А вообще, подробнее и быстрее вам, наверное, ответят в конференции "гинеколог"