WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:56 10-02-2003 / Евгения, обратиться

Уважаемый доктор Исаев. .. У меня к вам вопрос. .Внутри влагалища, сантиметров 2- 3 от входа на передней стенке у меня находится выпуклость а на поверхности её как будто маленькое отверсти (покрайней мере такое ощущение)как- будто затянута в узелок(не знаю как ещё обьяснить) Скажите пожалуйста что это такое, меня это беспокоет

Ответы

# 01:03 10-02-2003 Евгения, обратиться
(дополнение)Если трогать эту "выпуклость"- странное ощущение, вроде отдаёт в низ живота, ональный проход. А при стимуляции клитора, если надавливать на эту "выпуклость", усиливаеться ощущение оргазма. Жду ответа. .. Заранее благодарна.
# 01:28 10-02-2003 Алиса, обратиться
По моему, ни что иное, как точка G, а если это она, то и беспокоиться нечего!
# 02:30 10-02-2003 Ливия, обратиться
Вумная Алиса, мудрее не придумаешь! Евгения, на всякий случай побывайте на кресле у гинеколога. Вряд ли это есть та самая супер- точка.
# 02:57 10-02-2003 Милана, обратиться
согласна с Ливией, надо посетить гинеколога, я могу предположить что это. . но могу и ошиибатся, поэтому пусть врач при осмотре скажет что это. .а не по догадкам будем судить.