WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:18 10-02-2003 / Ля Фам, обратиться

У меня есть постоянный мужчина. Добрый, хороший, умный, умелый в постельных делах. Мне с ним хорошо, но хочется разных мужчин. Даже если они потом окажутся хуже - мне хочется пробовать и перебирать. Это очень плохо?

Ответы

# 14:52 10-02-2003 Аноним, обратиться
а как сама (сам) думаешь?
хорошо ли быть банкой для сбоооора спермы и щлююююююхой
# 15:01 10-02-2003 Алиса, обратиться
Само по себе такое желание, особенно при отсуиствии достаточного опыта, является вполне объяснимым, а не "плохим". .. "Плохим" - это как то немного плоско в данной ситуации. . Но понимаете, фантазии то разные бывают. .другое дело что некоторые из них воплощать можно и нужно, а вот некоторые - совсем нет. Просто, экспериментируя таким образом, можно ведь потерять своего "доброго, умного, хорошего и умелого" а взамен приобрести кучу неприятностей, инфекций и разочарований. . Подумайте, надо ли это вам?
# 19:14 10-02-2003 Яна, обратиться
Значит, вас не устраивает этот умный и хороший. Бедненький он.
По мне - так плохо, аморал, так сказать.
# 22:14 10-02-2003 Лора, обратиться
Скорее всего ты ещё либо слишком молодая , либо не слишком опытная: что называется не нагулялась ещё. Я бы на твоём месте начала сейчас ( потом будет сложнее: дети, муж и проч. ), сейчас же пострадает только один безвинный. Но только гуляй по полной программе, чтобы до тошноты !
# 10:47 11-02-2003 Man, обратиться
В тот момент когда вы поймете что они "оказались хуже" с вами рядом уже вряд ли будет "добрый, хороший, умный и смелый". У меня была как- то девушка которая решила втихаря погулять, думала пацан не узнает, а если и узнает - простит. В тот же день она оказалась на платформе метро с парой пакетов шмоток в руках. И не помогли слезы, обещания, раскаяния. Я очень хотел ее простить, но не смог просто физически. Из любимой девушки она превратилась для меня в человека с которым стало противно находиться рядом. И я не мог ничего изменить. Ее предательство осталось у меня в голове, и как я ни старался - не смог ничего вернуть. Я не хотел ее видеть. С тех пор прошло много лет, я редко вспоминаю о прошлых историях - но никогда у меня не возникло ни малейшего сожаления о моем поступке и ни капли любви и жалости к ней.
# 14:09 11-02-2003 2Man, обратиться
Не все такие слабые, как ты. У тебя комплекс неполноценности. Хотя таких нюников, как ты, большинство.
# 14:27 11-02-2003 Яна, обратиться
Man - спасибо вам, что вы такой. Пока есть такие мужчины, будет чистота в отношениях.