WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:45 10-02-2003 / Грин, обратиться

Утверждаю. Извращений в сексе просто не бывает. И только посмейте опровергнуть!

Ответы

# 14:29 10-02-2003 Аноним, обратиться
Нда? А с мамочкой могешь?
# 14:53 10-02-2003 Аноним, обратиться
А с любимым песиком? ну или там. .. котиком?
# 16:10 10-02-2003 Алиса, обратиться
Да, Грин, действительно. .А как насчет секса с малолетними, с животными и с покойниками? А также тех случаев, когда человек получает удовольствие от того, что партнеру плохо или больно (физически или психологически, причем сам партнер от этого "плохо" удовольствия не получает)? Утверждать то все могут, а где здравый смысл?
# 18:48 10-02-2003 Наташа+1, обратиться
А некоторые извращения даже под статью попадают, а за иные и вышку получить можно. а вам Грин лучше лечиться.
# 19:31 10-02-2003 Жена (Не Ваша)…, обратиться
Извращения любого плана - не являются извращениями, если все учавствуют добровольно. Если собака не против, в чем проблема? А дети, покойники и проч. под эту категорию соответственно не подходят.
# 21:33 10-02-2003 Цитата, обратиться
Провести грань между "нормальным" и "аномальным" поведением в сексе очень сложно. Зыбкая граница между этими понятиями постоянно меняется в зависимости от взглядов общества и существующих традиций. Для многих людей ценность необычных сексуальных действий заключена именно в нарушении общепринятых табу. . ..
Прежние термины "извращения", "перверзии" в настоящее время в сексологии заменены на более нейтральное понятие "парафилия" (от греческого "para" - рядом, около и "philia" - любовь). Парафилии - это необычные или причудливые действия, которые обычно включают в качестве наиболее предпочтительного для чексуального удовлетворения нечеловеческий объект, повторяющуюся активность с людьми, подразумевающую реальное или изображаемое страдание или унижение, или повторяющиеся сексуальные действия с партнерами без их согласия.
Источник: Д. Д. Исаев Иллюстрированная энциклопедия сексуальности. Изд- во "Продолжение жизни" С- Пб. 2002
# 22:31 10-02-2003 Алиса, обратиться
Ну когда же ты, Грин, обрушишь на нас свой гнев! ? Уже столько народу посмели опговергнуть, а тебя все нет! :- )
# 11:02 11-02-2003 Грин, обратиться
Я подразумевал добровольное вступление в контакт. Естественно в случае покойника и песика согласие получить у них не получится : ) Стало быть это не секс, а изнасилование. А что касается прочих вещей мамочек, папочек, всяких там больностей, то если это добровольный секс, а не насилие, то это нормально и извращением само по себе не является!
# 14:39 11-02-2003 Алиса, обратиться
Ну тогда совсем другое дело! А то видишь сколько народа тебя не поняли: -)