WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:24 10-02-2003 / Джэйди, обратиться

Я познакомилась с парнем, которому нравиться заниматься сексом когда у него руки застегнуты в наручники. .. С кажите- это можно назвать отклонением? ?? Он говорит, что это доставляет ему наибольшее сексуальное удовлетворение. .. Я сним еще не вступала в половую связь, но попробовать с наручниками мне как- то страшно что ли. ..

Ответы

# 17:34 10-02-2003 Алиса, обратиться
Мне кажется, что в некотором роде, отклонением это можно назвать, только если ему нравится заниматься сексом ТОЛЬКО с наручниками, а по другому - вообще не нравится. Если вы еще не были с ним близки, то, возможно действительно - для первого раза - это было бы как то немного странно. Просто поговорите с ним, объясните, что вы не против экспериментировать ( если конечно это так ), но желательно, чтобы он дал вам время на то, чтоб привыкнуть к этой мысли и по крайней мере не бояться. .
# 21:21 10-02-2003 Аноним, обратиться
У всех фантазии разные. Кстати, он же вроде не вам их надевать собрался, а себе, так что страшного?