WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:04 10-02-2003 / Вадим, обратиться

Я люблю свою жену и детей, но мне нравятся и мужчины. Это меня очень мучает. Как от этого излечиться.

Ответы

# 19:27 10-02-2003 Жена( Не Ваша)…, обратиться
Чушь какая- то. Вас, мужчина, мучает комплекс вины. Любите мужчин, а с женой дружите. В гости приходите.
# 21:38 10-02-2003 Аноним, обратиться
Хм, а я очень люблю своего молодого человека, но с удовольствием смотрю и на женщин и на мужчин, нахожу и тех и других весьма привлекательными. Это же не повод. Повод мучиться когда охота налево, направо и в других направлениях.