WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:35 10-02-2003 / Татьяна, обратиться

Вы не могли бы привести ориентировочные размеры полового члена для мальчика 13 лет. (Длину и окружность в вялом состоянии и эрекции). Его отец имел микрочлен, а мой отец был половым гигантом. Что касается меня, я переживаю за наследственность и нормальное половое развитие сына. Спасибо.

Ответы

# 20:59 10-02-2003 Аноним, обратиться
Есть подозрение, что вам быстрее ответят в разделе "детский эндокринолог". .
# 17:45 11-02-2003 Татьяна, обратиться
Спасибо, задам. Но жду ответа и здесь! Парни 13- 14 лет, замерьте свои возможности и ответьте, пожалуйста!