WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:22 10-02-2003 / Setex (И.Б. 350…, обратиться

Помогите ктото мне. Я занемаюсь анонизмом и немогу остановиться. Каждый раз когда я хочу бросить это дело, но немогу.
ПОМОГИТЕ! !!

Ответы

# 20:23 10-02-2003 Аноним, обратиться
сколько вам лет?
# 20:37 10-02-2003 Setex, обратиться
18 лет
# 20:40 10-02-2003 Аноним, обратиться
сетекс, ты когда этим делом то занимаешься - не пиши в конфу - видишь какая чушь получается))
# 20:42 10-02-2003 Алиса, обратиться
Satex, а не пробовали чем нибудь другим заняться? Как нибудь себя отвлечь - спорт, например, или какое нибудь интересное занятие. Вообще то в вашем возрасте - самоудовлетворение - это скорее правило, чем исключение, но если для вас это настолько мучительно, что вы просите о помощи, так может, просто попытаться отвлечься?
# 13:30 11-02-2003 Liv, обратиться
А к врачу не пробовал обращаться? Это не страшно и не стыдно, тем более если это тебя тяготит. А девушка у тебя есть?
# 06:32 12-02-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Если мастурбация носит навязчивый характер и превышает уровень индивидуальной потребности в сексуальной разрядке, то надо обратиться очно на прием к психотерапевту или психиатру. .. В остальных случаях мастурбация - признак нормального полового развития юноши.