WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:20 10-02-2003 / Аноним, обратиться

А вот вопрос такой! Если девушка занимается сексом в первый раз, обязательно должна быть кровь или нет? Спасибо

Ответы

# 21:40 10-02-2003 Аноним, обратиться
нет, не обязательно (кроме шуток)
# 23:19 10-02-2003 Ирина, обратиться
На самом деле - у довольно большого процента женщин крови во время первого полового акта нет! !! У меня есть одна знакомая девушка - так у них, начиная с бабушки. .. заканчивая молодыми женщинами в семье (а их много, разных возрастов) - крови не было ни у кого! так что это даже, получается и по наследству передается : )
Вот так.
Такие женщины очень мучались в древние времена, когда в первую ночь нужно обязательно было простыню с кровью всем родственникам показывать. .. . и мучались позором до конца жизни, и из деревень выгоняли, и на весь род позор ложился. .. а ведь и не докажешь никак, что это у тебя было впервые. ..
# 00:23 11-02-2003 Алиса, обратиться
У меня лично крови ни в первый, ни в какой другой раз не было, так же как и боли, так что все индивидуально. .
# 06:12 12-02-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Неоднократно уже приходилось писать на сайте, что до 30% девушек во время близости не имеют кровянистых выделений и не испытывают боли при дефлорации. ..