WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:53 10-02-2003 / Бим, обратиться

u menia est' dve devushki. s odnoy iz nih nety ne kakih problem v sexe, ia mamentalno vazbujdaius' ot neio ! !! ( no ona mne ne nravitsa)
a s vtoraia mne o4en' nravitsa no ia ne mogu vazbuditsa ot neio, tochneia ia vazbujdaius' i kak tolko xochiu zaniatsa sney sexom u menia vsio padaet! !!
eto uje vtaroy slu4ey katoriy u menia slu4aetsa! !!
pomogite mne pojalusta! !!

Ответы

# 21:56 10-02-2003 Алиса, обратиться
Слушай, Бим, ты бы разобрался в своих контактах. .Говорят, за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь! Может от этого и половина проблем. .
# 22:01 10-02-2003 Бим, обратиться
Alisa. Konechno spasibo tebe za dobry savet.
no esli oni menia xotiat iaz ne mogu otkozat' .
tem bolee, u menia podrugi nety i ia eshio moladoy (24) .
a vot profesionalnogo otveta ne naidiotsa? ??
# 22:07 10-02-2003 Алиса, обратиться
У меня еще одно предложение, кстати, возникло - а что если прекратить все таки встречаться с той, которая не нравится (все равно ж она не нравится! ), тогда может на ту, которая нравится, и сил больше останется? Ты извини, Бим, что опять непрофессионально, но вдруг поможет? :- )
# 22:28 10-02-2003 Бим, обратиться
ia ne dumaiu chto eto problema . delo v tom chto ia s toy kotoroia mne ne nravitsa vstrechaius' ochen' redko.
raz v nedeliu. .. .
a so vtoroy kajdiy den'.
# 22:42 10-02-2003 Алиса, обратиться
Тогда из твоих слов понятно, что проблема не физиологическая, а психологическая, а следовательно, надо хорошо знать всю ситуацию, чтобы предположить причины, которых может быть много. Может дело в отношении к тебе девушки, может еще в каких то фактах, которые своим результатом имеют, то что происходит с тобой второй раз. Кстати, 2 раза - не так уж и много, выводы делать рано, может все еще будет хорошо. .
# 22:46 10-02-2003 Бим, обратиться
ok spasibo tebe za pomoch! !!
ia poedu snova poprobuiu, zavtro skaju otvet'.