WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:31 10-02-2003 / Алла, обратиться

Скажите, пожалуйста, мой секс с мужем иногда так интенсивен, что утром я испытываю боль во влагалище ( от натирания). Во время акта у меня всё прекрасно и я не чувствую никакого дискомфорта. Опасно ли это ? И что можно предпринять , чтобы избегать таких ситуаций ?

Ответы

# 23:15 10-02-2003 Ирина, обратиться
Нормальная ситуация : ) Частенько такое бывает : )
Просто нужно по- больше смазки для таких активных мужчин! Свой просто не хватает, т. к. даже если ее и много, она быстро "впитывается" и высыхает. .. влагалище внутри очень нежное. .. и естественно от трения происходят и трещинки и т. п. Лучше купите любрикант - смазка на водной основе. Мы тоже долго так мучались. Просто необходимо как можно больше увлажнения! Вот единсттвенно верное решение! : )) и влагалище не травмируется, и секс в радость и дискомфорта никакого по утрам нет! : ))
# 14:12 11-02-2003 Liv, обратиться
Если бы не хватало смазки, то тебе было бы больно и во время акта. Может он касается матки? Пока попробуй советы Ирины. Но вообще от интенсивного секса, на утро действительно все болит, хотя в процессе все было хорошо.
# 15:51 11-02-2003 Инга, обратиться
Это как в новых туфлях. Вроде ходишь целый день - все нормально, а снимаешь туфли, а на ногах огромные мозоли, а на следующий день ни одни туфли одеть не можешь. Не усердствуйте так во всемя секса.
# 17:10 11-02-2003 Алла, обратиться
Я не усердствую. Усердствует мой муж. Такой уж у него темперамент, иначе не получается. Про смазку - хорошая мысль, как я сама- то не додумалась ? ! Только если он увидит, что подмазываюсь, подумает, что я плохо возбуждает и будет накручивать бог знает что. Хотя, это уже не мои проблемы ! Спасибо всем большое за советы !