WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:49 11-02-2003 / Аноним, обратиться

У нас с моим парнем проблема регулярности занятий сексом. Мы оба живем с родителями, они постоянно дома. Для него это не проблема, т. е. запросто можно просто закрыть дверь на ключ в его комнате и делать что хочешь. А мне так сложно, я так не могу. Мне надо чтобы за стенкой никто не ходил и не догадывался, что мы делаем. Если я об этом знаю, то мне сложно расслабиться. Как вы решаете такие проблемы, подскажите?

Ответы

# 10:23 11-02-2003 Man, обратиться
Ты делаешь проблему из ничего. Даже если ничего за стенкой не слышно - его родители всё равно догадываются чем вы там занимаетесь. Они же взрослые люди и всё понимают. Как раз было бы странно если бы наоборот - они думали что вы там музыку слушаете или в игрушки играетесь. : ))))
У меня подруга тоже стеснялась, но потом как- то само собой сложилось что с моими родителями она стала общаться скорее по- дружески, с полным пониманием ситуации. И проблема исчезла.
Это конечно не значит что нужно специально кричать во время занятий любовью и делать свою личную жизнь достоянием широкой общественности. Но и стесняться и комплексовать повода нет. : )))
Мы сейчас даже дверь на замок не закрываем. Просто знаем что мои родители никогда не войдут не постучав. И девушка получает полноценное удовольствие и не волнуется ни о чем.
# 10:46 11-02-2003 Leka, обратиться
Я тебя очень понимаю. Пока жили с родителями мужа, я тоже не могла полностью расслабиться. Напрягал уже сам факт того, что с нами в квартире есть кто- то посторонний. Не знаю, что тебе посоветовать. .. мы пробовали включать музыку, иногда помогало, иногда только отвлекало. Через год такой жизни мы купили отдельную квартиру, только это помогло. .. наша сексуальная жизнь улучшилась на 300% ! Не знаю насколько для вас реально отдельное жилье хотя бы съемное. .. Для Man: парням эту проблем не понять, так как они могут получать удовольствие в любых условиях, женщинам же сложнее сосредоточиться на сексе, если их что- то отвлекает.
# 13:13 11-02-2003 Автор Сообщения…, обратиться
Не реально снять квартиру. С деньгами ужасно туго. Хотя люди мы уже взрослые, но все же. Кроме того, что я не могу расслабиться, для меня это еще и как осознаваемый факт труднопереносимо. Что- то есть скотское в том, чтобы припереться в дом где кто- то есть кроме нас двоих, сказать- здрасьте, закрыться в другой комнате и заняться сексом. Как- то уж очень по- рабочекрестьянски. Просто - до неприличия. И что теперь?
# 13:18 11-02-2003 Аноним, обратиться
Да не лезьте вы изо всех сил из "скотов" в "человеки". Или из рабочекрестьян в утонченных аристократов. Раз уж не дано. Будьте проще.
# 14:30 11-02-2003 Leka - Автору С…, обратиться
Понимаю ваши чувства, я тоже не могла и не могу заниматься сексом в доме своих родителей. .. как- то не по себе даже от такой мысли. .. хотя мужа своего люблю и секс с ним тоже доставляет огромное удовольствие. Что тебе можно посоветовать. .. в квартире с родителями не можешь, денег на съемное жилье нет, тогда лучше не заниматься сексом вообще, чем себя мучить.
# 16:13 11-02-2003 Марта, обратиться
У нас тоже такая проблема, мы с мужем ждем, когда моя мама пойдет гулять с собачкой, что бы успеть сделать это, когда ее нет дома. . она у меня пенсионерка, и постоянно сидит дома. Так что я Вас очень хорошо понимаю. Только отдельное жилье может помочь!
# 00:35 12-02-2003 Мегавольт…, обратиться
Расслабьтесь и не замечайте ничего кроме себя. Со временем родители привыкнут и не будут обращать никакого внимания и тем более чего- то спрашивать. У самого так было. Сейчас мы просто прикрываем дверь и занимаемся любовью сколько хотим.
# 16:07 12-02-2003 Nataljusha, обратиться
на самом деле проблемы нет, вы ее сами себе создаете. на сексе сосредотачиваться не надо это не работа, просто расслябляться надо уметь. для вас секс настолько серьезен, что им можно только под одеялом заниматься. не ужели так трудно получать удовольствие от каждого момента.
# 16:54 12-02-2003 Аноним, обратиться
Родители вам говорят о ваших похождениях за стенкой?