WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:17 11-02-2003 / Sasha, обратиться

ZNAU OB OBREZANII KRAINEY PLOTI Y MYJ4IN. A JENSHINAM DELAUT OBREZANIE? ESLI DA TO 4TO IMENNO IM OBREZAUT I KAK?

Ответы

# 05:30 12-02-2003 Исаев Д.Д., обратиться
У ряда народов Азии и Африки многие века существует калечащие операции женской циркумцизии, при которых девочкам удаляют клитор и малые губы… Считается, что до сих пор ежегодно в мире делается 6- 7 млн. таких операций « женского обрезания» .
# 05:43 12-02-2003 Аноним, обратиться
такие народы- есть калеки