WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:18 11-02-2003 / Kelly, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема. Мы с мужем имели проблемы в сексе на протяжении 2- х лет. Теперь как только я хочу инициировать секс, он говорит мне что- то типа "Не липни, не приставай". Потом подхрдит и говорит " Ты вообще можешь быть сексуальной? " Потом он удивляется что я не могу расслабиться в постели. В постели же всё время говорит достаточно грубо " Ты можешь лечь удобнее в конце концов? " , " Ты можешь хоть что- то сделать правильно? " . На просьбы рассказать КАК правильно и что именно он хочет - замыкается, говорит что это не работает и не отвечает. К сексопатологу идти не хочет, уверен что я во всём виновата. Тем не менее не хочет разводиться и любовницы у него нет. С моей стороны у меня появилась масса комплексов. Я хорошо выгляжу и пользуюсь вниманием у мужчин. Но теперь я просто боюсь мужчин, боюсь панически что мне скажут что я всё не так делаю. .. Не могу расслабиться хотя возбуждаюсь. .. Что делать?

Ответы

# 21:46 11-02-2003 Аноним, обратиться
Мужик тебя не любит, ты его раздражаешь. Дальше будет хуже- быстрее от него свали.
# 21:48 11-02-2003 Аноним, обратиться
Действительно не любит. Самоутверждается втаптывая вас в грязь и только.
# 01:29 12-02-2003 Plechman, обратиться
Kelly, проблемы безусловно не у тебя, а у него - это он ничего не умеет делать и на тебя валит, так что выкинь свои комплексы на помойку. .. и его туда же, найди нормального мужика, удачи!
# 05:52 12-02-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Kelly! Это проблема нарушения межличностного общения со стороны мужа… У него присутствует повышенная раздражительность, которая может быть вызвана и характерологическими особенностями, и эмоциональным охлаждением, и низкой культурой общения. Требуется обращение к психотерапевту вдвоем для восстановлению отношений или Вам для обретения адекватной самооценки…
# 09:05 12-02-2003 For Kelly, обратиться
А у меня совет к Вам, девушка. Будьте чуточку активнее в постели, раскрепощеннее. Затр# хайте своего мужа так чтобы ему не "еще не хотелось", а "уже" не хотелось.
Для того чтобы в такой ситуации возбудить мужчину - нужно вести себя чуточку более "по бл# дски". Вашему мужу может периодически чего- то не доставать в постели, поэтому со временем у него выработалось подсознательное желание отказываться от близости.
Как только его удовлетворение будет полным - он будет вспоминать про ночь проведенную с Вами постоянно, на работе, с друзьями, да где угодно. И будет стремиться домой побыстрее чтобы затащить Вас в постель. И не отобъетесь потом от него.
# 12:23 12-02-2003 Alexey, обратиться
Kelly, я знаю этот тип мужчин - считают, что они все делают правильно, а если что- то делается не по- ихнему, то сразу выражают недовольство. Как правило, они утверждаются засчет других, как здесь уже написали, втаптывая их в грязь (тех только, конечно, кто им это позволяет). А ты, как дурочка, повелась на это и грузишься - и наживаешь себе комплексы, вместо того, чтобы поставить его на место и дать понять, что тебе в нем тоже что- то может не нравиться. Хотя, скорее всего, что даже это может дать только временный эффект, пожалуй даже, что тебе лучше свалить от него, как тут уже посоветовали, пока не нажила себе какую- нибудь депрессию, комплексы, я смотрю, у тебя уже появились; еще раз хочу сказать, что я знаю и хорошо чувствую этот тип людей.