WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:59 11-02-2003 / Николай, обратиться

Добрый день! Помогите пожалуйста, мне 19 лет, у меня есть любимая девушка! Ни я ни она сексом до этого не занимались, проблема в том что когда мы решили сделать это в первый раз то у меня возникла проблема: когда мы целуемся то у меня с эрекцией все в порядке, а когда дело доходит до секса то все просто глухо проподает! Я свою девушку очень люблю! Посоветуйте что мне делать! Я очень этого хотел, тем более что у меня есть любимая девушка т. е. есть с кем делать это! Психологически я вроде бы тоже настроен!

Ответы

# 01:25 12-02-2003 Plechman, обратиться
Николай, фраза "психологически я вроде бы настроен" означает, что ты не настроен, если я не прав и у тебя действительно с "настроем" порядок(хотя если с ним порядок - о нём и не думаешь, т. е. у меня на пример такого понятия - настроиться на секс как- то и нет) то начинай настраиваться немного позже - после поцелуев.