WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:57 12-02-2003 / Н. (И.Б. 35302)…, обратиться

Здравствуйте. Я хочу спросить у Вас почему я при половой близости никогда не ощущаю оргазм? Хотя я очень люблю своего парня и никогда половая близость не начиналась без моего согласия. Мне приятно во время полового акта, но я нечувствую оргазм.
Мой парень сперва не понимал этого и сказал, что я какая- то не такая. И ясейчас делаю вид, что я чувствую оргазм. Но мне это стало надоедать.
Может я действительно какая- то не такая? Что мне делать?

Ответы

# 19:19 12-02-2003 Аноним, обратиться
А может это он какой- то не такой? ?? не умеет девушке доставить удовольствие, да еще и обижается на нее! ! Надо не имитировать оргазм, а обсудить ощущения во время секса и тогда все получится со временем. А парень Ваш эгоист и неумеха! !