WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:48 12-02-2003 / Вера, обратиться

Уважаемый доктор, здравствуйте, разве есть такое понятие - половая несовместимость? В моем понимании, это какая- то мифическая весчь, которую якобы надо проверять до свадьбы. Если есть любовь и уважение, то можно подстроиться друг под друга. Я не права?

Ответы

# 13:36 12-02-2003 Алеся, обратиться
У меня было не так много партнеров (грубо звучит, но не знаю как по- другому сказать), но ни с одним из них этой самой несовместимости не было. Так что может и миф. ..
# 14:11 12-02-2003 Liv, обратиться
Cейчас все такие просвещенные. Но бывают мужчины, которым не дано, сколько б они не тренировались. Вроде и делает все правильно, а удовольствия - ноль.
# 14:52 12-02-2003 Грин, обратиться
Несомненно несовместимость может быть, однако вряд ли она имеет физиологическую основу, скорее это может быть несовместимость морального и психологического плана, разного отношения и понимания секса, разных ожиданий того, что и как должен делать партнер. Я думаю, что в большинстве случаев это можно преодалеть путем взаимных уступок или помощи врача
# 16:16 12-02-2003 Полина, обратиться
Несовместимость это разные темпераменты.
На первом этапе встречь вроде Вас всё устраивает, на втором этапе скучно, на третьем бежать хочется.
# 16:38 12-02-2003 Liv, обратиться
To Грин: врач технике может и научит, а вот искусству любви вряд ли. Кстати, ты читал прошлые сообщения? Там по нам разве что катком не прошлись!
# 02:39 13-02-2003 Plechman, обратиться
Вера, я так понял, что это вы исходя из моей "стряпнины" вопрос задали, уточняю: это просто когда тебе нравится так, а ему не нравится(я о сексе) - ему нравится по другому, но тебе так как ему хочется - не нравится. - такая ситуация вполне поправима, просто паре нужно поискать какие- нибудь альтернативы, т. е. подстроиться, как вы сами выразились.
# 11:12 13-02-2003 Грин -> Liv, обратиться
Не так уж по нам и проехались : ) Даже не скажу, что мы были в меньшинстве. Не эгоистка и таинственный аноним нас поддержали. А что до других, ну всех то не убедишь, тем более что наша точка зрения идет вразрез с "официальной" ; )
# 12:38 13-02-2003 Аноним, обратиться
Конечно есть! Ничего не подстроишь, если не подходите! С одной девушкой кайф, а с другой так себе. ..