WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:09 12-02-2003 / Татьяна (И.Б. 3…, обратиться

У моего мужчины половой орган великоват для меня(или мне кажется), после полового акта идут кровотечения. Недавно был половой акт после месячных(они вроде закончились), так кровотечение уже 3- й день(и много). Я не знаю что делать - он мне очень нравится и я боюсь его потерять. Что мне делать?

Ответы

# 16:43 12-02-2003 Аноним, обратиться
К генекологу, может у вас заболевание. .А вы давно вместе?
# 17:19 12-02-2003 Инга, обратиться
Бегом к врачу. Что значит "он великоват"? Он что больше новорожденного ребенка? Если он Вам так дорог, немедленно идите к врачу!
# 17:55 12-02-2003 Таня., обратиться
С ходите к гинекологу. .. кровотечения могут быть например при эрозии шейки матки.