WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:20 12-02-2003 / Алексей, обратиться

Доктор я уже писал про то что мне нравиться переодеваться в женскую одежду и так заниматься сексом с женой, но последнее время мне не хочеться віходить из женского обличия, честно говоря мне страшно, так как мне кажется что я не просто трансвестит, а транссексул напишите что делать мне на ящик если можно так как я теряюсь в конференции any_nopman@ukr. net пока я еще не совсем считаю себя женщиной

Ответы

# 05:16 13-02-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алексей! Необходимо пройти обследование, чтобы разобраться в причинах трансвестизма. Оснований для мыслей о транссексуальности я пока не вижу! Если напишите подробнее о себе и свяжетесь со мной по эл. адресу ddimai08@mail. ru то попробуем разобраться в некоторых аспектах заочно…