WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:19 12-02-2003 / Тамара, обратиться

Хочу поделитса своей бедой. Моей дочери 21 год, инвалид(парализованны руки, а так же проблема с опорно- двигательным апоратом в слецтвии дтп). Мы живём вдвоём. Никогда о сексе она не говорила, но 2 года назад я стала замечать, что дочь хочет познакомится с парнем. Год поисков ничего не дал, дочь стала нервной, раздражительной, днями не говорила со мной. Однажды когда я её мыла, случайно струя воды попала на клитор, и она испытала оргазм. После этого, дочка просила меня делать это. И вот уже несколько месяцевя мастурбирую дочери когда руками, когда рукою, а иногда орально. Меня всё это очень угнетает, посоветуйту, что мне делать?

Ответы

# 11:33 12-02-2003 Аноним, обратиться
bred kakoi- to
# 11:37 12-02-2003 Нина, обратиться
Тамара, все что Вы рассказали здесь происходит в действительности или Вы сгущаете краски?
# 13:29 12-02-2003 Аноним, обратиться
Орально- то зачем ?
# 14:56 12-02-2003 Грин, обратиться
Мне кажется вы неправильно это делаете, закрепляя у дочери определенные установки о сексе и о том как должна проходить разрядка. В ее случае все таки лучше найти молодого человека, например тоже инвалида. Ведь инвалидов не так уж и мало, в том числе мужского пола. ..
# 17:49 12-02-2003 Leka, обратиться
Люди, кто- то просто прикольнулся, а вы поверили. Разве может реальный человек иметь настолько больное воображение? ..
# 18:23 12-02-2003 Liv, обратиться
Ничего себе прикольнулись! Хотя в жизни чего только не бывает. Что интересно наш доктор по этому поводу скажет?
# 18:37 12-02-2003 Беда, обратиться
Дай Бог, что бы прикольнулись. Знаком случай, когда отцу пришлось спать с больной дочерью. Типа, врач сказал, что нужно. Слабо верится, да кто его знает. .. .
# 00:03 13-02-2003 Алиса, обратиться
Да уж, вот орально то зачем? Вообще не понятно. .. Странная история. .. ..
# 01:43 13-02-2003 Аноним, обратиться
ИМХО, на выдумку не очень похоже. .. Сочувствую Вашей дочери и Вам, Тамара и советую, все- таки, прислушаться к рекомендации Грина. Все у вас будет хорошо, поверьте!
# 01:56 13-02-2003 Аноним, обратиться
Понятны чувства матери, но в тоже время есть вопросы и мне кажется вам без психотерапевта не разобраться. Здоровья вам и найти верное решение! То, чем вы сейчас занимаетесь, не выход из положения.