WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:00 12-02-2003 / Куся, обратиться

Эй! Подскажите! Патентекс Овал (свечи) - растворяются за 10 минут, да? Действуют в течение часа? На упаковке написано ПЕНОООБРАЗУЮЩИЕ А вытечь это все дело не может оттуда? А вкус и запах есть какой- нибудь (это если оральным будем заниматься)? ?? ?

Ответы

# 14:15 12-02-2003 Liv, обратиться
Не вытечет, не бойся. Запаха нет. Вкус есть, но ты же свечку не сверху положишь, а как можно глубже вставляй.
# 15:54 12-02-2003 Куся, обратиться
А вкус какой? ?? Догадываюсь, что не клубника, но хоть примерно? ?? ??
# 16:22 12-02-2003 Liv, обратиться
Не клубники точно, а какой спрошу у мужа. Куся, а ты, что его есть собралась? Что ты предохраняешь?
# 16:28 12-02-2003 Куся, обратиться
Есть- то я его не собираюсь, но вот ты говоришь: "Спрошу у мужа. .. " То есть еще не интересовалась. .. А мне хочется заранее знать! !! Что он почувствует. .. .? ??
# 16:33 12-02-2003 Liv, обратиться
Мы обычно сначала с оральных ласк начинаем его, а потом он свечку вставляет, ну и еще минут 10 то се.
# 17:07 12-02-2003 Куся, обратиться
Мой - мне не муж! Поэтому, он мне вставлять не будет, видимо это делать придется мне самой. .. Может, я ему даже и не скажу. .. . Поэтому, опять- таки спрашиваю. .. Если будет оральный секс после того как я ее туда введу, почувствует он что- нибудь или нет? ?? ? по вкусу, запаху или еще как? ?? ?
# 17:50 12-02-2003 Таня, обратиться
Чего- то ты Куся грузишься. :)
Даже если ты сама вставишь свечку чем его это может оскорбить? ?? Ничего дурного в предохранении нет! !! Мы тоже начинаем с оральных ласк, а свечку потом он вставляет и пока она растворяется продолжаем оральные ласки.
Если у тебя нет времени ждать 10 минут, то можешь сразу после ласк ввести Фарматекс- крем, и можно сразу начинать . .. :))
# 18:07 12-02-2003 Куся, обратиться
Да просто не пользовалась никогда, поэтому и гружусь. .. не знаю как лучше сделать. .. интересуюсь как делают опытные! !!
# 18:19 12-02-2003 Liv, обратиться
Куся, берешь свечечку и пальчиком ее как можно глубже, а милому объясни, что это в его же интересах. А если он поймет, то и вовсе проблем нет, он сам вставляет в процессе ласк, орал продолжаете, у них это даже лучше получается.
# 18:23 12-02-2003 Куся, обратиться
Я ему не хочу говорить, просто. .. потому что презервативами он пользоваться не хочет. .. предпочитает прерванный акт. .. . а если я скажу, что я предохраняюсь. .. он еще и вынимать перестанет. .. .
# 18:36 12-02-2003 Liv, обратиться
Куся, я там тебе написала, см. выше. Оно куда- то не туда улетело.
# 18:42 12-02-2003 Таня, обратиться
Ну и пусть не вынимает!
При оральном сексе он все равно почувствует посторонний запах в тебе. Поэтому процесс предохранения ты не скроешь, тебе придется объяснить че за запах такой. .: ))))
Куся, при правильном использовании свечей беременностей не возникает! Я на себе 2 года проверяю. :))) Ты главное мылом потом не вымывай там себе ничего! !! Вообщем, не боись, читай внимательно инструкцию и наслаждайся сексом! :)
# 19:05 12-02-2003 Куся, обратиться
Значит, он все- таки что- то почувствует. .. .?
# 19:10 12-02-2003 Таня, обратиться
Ну конечно почувствует. Запах то есть!