WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:02 12-02-2003 / Куся, обратиться

И еще - спермицидные - крема, свечи, спреи - что лучше? Бабоньки, подскажите! Спреи звучит как- то приятнее, его до используют? как называется?

Ответы

# 14:18 12-02-2003 Liv, обратиться
По совету своего гинеколога я пользуюсь свечами, они более удобны в применении.
# 14:27 12-02-2003 Тася, обратиться
А я с этими свечами в абортарий сходила, чтоб им пусто было. Вообще- то я слышала, что все эти средства(свечи. кремы. мази, спреии) должны дополнять другие противозачаточные средства.
# 15:53 12-02-2003 Куся, обратиться
А если сочетать с прерванным - как будет? Эффективность повышается или нет? Тася, а ты когда ими пользовалась, ОН в тебя кончал?
# 16:06 12-02-2003 Таня, обратиться
Куся! Я предохраняюсь свечами Фарматекс уже два года и ни разу они меня не подводили. Главное, соблюдать все рекомендации, а они указаны в инструкции! Успехов! !!
# 16:26 12-02-2003 Куся, обратиться
А Патентекс Овал как? Есть личные впечатления у кого- нибудь? ?? ?? И опять же еще раз, Таня ты когда предохраняешься Фарматексом - он кончает в тебя? То есть половой акт не прерван? А как насчет вкуса и запаха? ?? Есть что- то подобное?
# 17:42 12-02-2003 Таня, обратиться
Куся, да муж кончает в меня и половой акт не прерван. А Патентекс Овал не пробовала. Говорят что в плане предохранения разницы между Фарматекс и Патентекс Овал никакой нет. Патентекс насколько я знаю дешевле.
Запах у Фарматекс не очень приятный, а на вкус я не пробовала. .. .муж вроде не отворачивается от меня. .: ))