WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:11 12-02-2003 / Куся, обратиться

А что- то мальчики у нас молчат? ?? Про вкус, запах и т. д. им- то наверно лучше знать. .. . Мальчики! Откликнитесь! См. сообщение ниже!

Ответы

# 17:35 12-02-2003 Инга, обратиться
Куся! Зачем так нервничать? Он что против контрацептивов? Зачем Вы хотите скрыть от него этот факт? Конечно, запах и вкус у этих препаратов есть, но он не настолько противный, чтоб так переживать.
# 18:04 12-02-2003 Куся, обратиться
Ой, Инга. .. . что- то я и впрямь распсиховалась тут! Но хоть примерно. .. .
# 18:13 12-02-2003 Инга, обратиться
Примерно что? Запах и вкус? Ну возьмите одну свечку и попробуйте и понюхайте. Будете знать наверняка.
# 18:16 12-02-2003 Куся, обратиться
А во время месячных всеми этими делами можно пользоваться?
# 18:35 12-02-2003 Таня, обратиться
А во время месячных ты по любому не забеременеешь. Литературку почитай.
# 18:39 12-02-2003 Куся, обратиться
По- любому, значит. .. . Литературку, говоришь. .. Я уже этой конфы начиталась! Выше крыши - кто на 3, кто на 4 день месячных залетел, да еще и с прерванным актом. .. . Какие минусы секса во время месячных? Чем лучше предохраняться?
# 18:46 12-02-2003 Куся, обратиться
Завтра мой любимый из командировки возвращается, а у меня женские дела. .. так обидно. .. .
# 18:58 12-02-2003 Куся, обратиться
У меня НЕ регулярный! Задержки каждый раз по- разному, то на 10 дней, то на 20! !! !
# 19:09 12-02-2003 Таня, обратиться
Куся, при таком цикле тебе необходимо предохраняться! А ваще- то, к гинекологу сходить тебе нужно, когда так цикл скачет это нехорошо! Там заодно и проконсультируешься чем тебе лучше всего предохраняться. В любом случае, использование свечей предохраняет от беременности, так как свечи разрушают спермики которые в тебя попали и защищают твою флору от инфекций!
# 19:15 12-02-2003 Таня, обратиться
Куся, а почему ты проблему предохранения взяла только на себя? это же не только твоя проблема, такие вещи лучше обсудить вместе. Вдвоем проще договориться какой способ предохранения вам подходит.
# 19:20 12-02-2003 Куся, обратиться
Он считает, что если он не в меня кончает - то это нормально! Я его младше на 12 лет - и мне его учить не очень- то удобно!
# 19:27 12-02-2003 Таня, обратиться
Мдя. .. странный у него подход к близким отношениям. .(((
Попробуй объяснить, что тебя такой способ предохранения не устраивает, тебе страшно.
И что в сексе буквы "Я" нет, буква "Я" есть в слове мастурбациЯ. Вопросов предохранения это тоже касается!
# 19:32 12-02-2003 Куся, обратиться
Да я согласна. .. говорила. .. он сказал, ладно в сл. раз с презиками будем. .. . а потом опять то же самое! я- то знаю, что он помнит, но не надевает. .. сто раз говорить и напоминать неприятно и как- то унизительно. .. . чувствуешь себя дурой! Поэтому и решила - надо что- то еще самой делать для своей защиты! Хотя в принципе он очень хороший!
# 19:35 12-02-2003 Таня, обратиться
Мой муж тоже ненавидит презики, поэтому мы сразу начали предохранение свечами. А по поводу того что сто раз напоминать, то ты права. Пользуйся свечами! А к гинекологу обязательно сходи. .. 10 - 20 дней задержки это плохо. Удачи тебе!
# 19:42 12-02-2003 Куся, обратиться
Я пока ни с кем не спала - по этому поводу и не переживала! !! То на земле холодной посижу летом, то еще что. .. а теперь, конечно, не очень- то. .. сразу мысли о беременности! !! !! А почему плохо, когда такие задержки? Следствием чего это может быть?