WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:24 12-02-2003 / Rex, обратиться

Здраствуйте, скажите, можно ли повысить (продлить эрекцию)употребляя какие- то продукты? Если можно, то какие и насколько это эффективно(разовый результат или постоянный)?

Ответы

# 02:57 13-02-2003 Plechman, обратиться
Сельдереи - трава такая, на петрушку похожа, в народе говорят наиболее эффективна из натур- продукта - попробуй в ежедневный рацион добавь через какое- то время возможно твои дела наладятся, во всяком случае с тебя не убудет. ..