WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:47 12-02-2003 / Куся, обратиться

Завтра мой любимый, сладкий возвращается из командировки, а у меня женские дела. .. Честно я еще ни разу не сталкивалась с этим. .. Я имею в виду, не знаю как сказать ему, не знаю как он может отреагировать. .. что можно, что нельзя. .. как предохраняться. ..

Ответы

# 18:51 12-02-2003 Таня, обратиться
Если ему так противно знать про твои месячные, то вы сексом и заниматься не будете, а если он нормально отреагирует, то используй свечи и не парься! А сказать ему спокойно, Если он нормальный мужик, то и проблем никаких!
# 18:53 12-02-2003 Куся, обратиться
То есть свечи при этих делах использовать можно, да? И можно без презерватива?
# 18:55 12-02-2003 Таня, обратиться
Да можно конечно свечи использовать и без презика можно! !!
# 19:12 12-02-2003 Ольга, обратиться
Слушай, Куся, зайди в раздел контрацепция, там врач компетентный и отвечает быстро, здесь у людей проьлемы с сексом, а не с контрацепцией.
# 19:18 12-02-2003 Куся, обратиться
Да я вижу какие тут у людей проблемы! Тишина и покой с 2- х часов! Думаю, что никого не отвлекла своими вопросами! Ольге - простите уж! Тане и Liv - большое спасибо за поддержку и советы!
# 19:20 12-02-2003 Таня., обратиться
Не за что. .: ) Удачи!
# 19:35 12-02-2003 Куся, обратиться
Все, я сваливаю отсюда! Тане - еще раз ОГРОМное тебе СПАСИБО за участие! Завтра еще вернусь - все почитаю! !! Сделаю выводы! Таня, а Вам сколько лет?
# 19:36 12-02-2003 Таня, обратиться
Нам 27! :)
# 11:08 13-02-2003 Leka, обратиться
Люди, чего вы человеку насоветовали. .. Во время месячных секс рекомендуется только с презиком, чтобы не произошло инфицирование влагалища и пениса (мочеиспускательного канала). Если вы знаете, во время месячных вместе с кровью выходят всякие "бяки", типа вредных микроорганизмов. .. зачем вам лишние болячки ради минутного удовольствия, цистит и прочее. .. А еще во время месячных очень рекомендую оральные ласки (просто подмойтесь перед этим), удовольствие особенно с оргазмом на самом деле снимает спазмы при месячных.
# 16:06 17-02-2003 Света, обратиться
Во время месячных нельзя использовать никаких свечей.