WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:00 12-02-2003 / Mak, обратиться

У меня такая проблемка: уже второй раз за 1. 5 месяца у меня возникла проблема с потенцией(эрекцией), не знаю как лучше назвать. .. Сначала все нормально, но после 15- 20 минут занятия сексом потенция исчезает сама собой. .. В чем причина - понять не могу! Может у кого- нибудь было что- то похожее, поделитесь, посоветуйте. Из- за этих двух случаев я переживаю очень сильно. мне всего навсего 23 года. ..

Ответы

# 10:13 13-02-2003 Plechman, обратиться
Лучше сходи- ка к урологу. .. у тебя проблема и скорее всего серьёзная. ..
# 11:15 13-02-2003 Дима, обратиться
Plechman, не пугай ты так человека. Психика лечится труднее всего. ..
Запомни главное: ВСЕ ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ СЕЙЧАС ЛЕЧАТЬСЯ (вопрос денег)
Мало информации, чтобы определить диагноз.
Для определенности, действительно, надо бы провериться у уролога или андролога(доплер). Но скорее всего проблемы в голове.
# 22:56 13-02-2003 Mak (И.Б. 35692…, обратиться
Между двумя этими случаями занимался с девушкой сексом три раза и все было прекрасно (я не Казанова, конечно, но на 2. 5 - 3 часа меня хватает, хоть это время и не предмет дя городости : ) ). Скажите, может ли сказаться на это (встал и упал) напряженная малоподвижная сидячая работа (порядка 10 часов в сутки провожу перед компьютером) и частое, 5 раз в неделю, употребление пива в нормальных количествах - 2- 3 бутылочки за вечер? ?? Мож мне пока к урологу не надо?