WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:09 12-02-2003 / Тимафей, обратиться

Моя девушка ни как не может получить оргазм, почему подскажите, все вроди бы в порядке. Может только из- за того что она недавно познала все это?

Ответы

# 23:40 12-02-2003 Алиса, обратиться
Причин, почему она "не может получить оргазм" может быть очень и очень много. Ваше предположение может быть одной из них, а может и не быть. .
# 23:42 12-02-2003 Ksy, обратиться
Дай ей сначала оргазм получить подругому, рукой поласкай или ртом. Сначала секс может некоторую боль доставлять с непривычки то. ..
# 09:25 13-02-2003 Гоша, обратиться
. .. нужна мазь для снятия боли при анальном сексе.
Уже не раз сталкиваюсь с отказом . .. мотивация боль . ..
# 01:51 14-02-2003 Leo, обратиться
Да, Тимофей, вполне возможно, что из- за этого. А рецептов, как получить ей оргазм, нет и быть не может. Надо ее чувствовать. И вообще, многое зависит от настроения.