WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:29 13-02-2003 / Гоша, обратиться

. .. нужна мазь для снятия боли при анальном сексе.
Уже не раз сталкиваюсь с отказом . .. мотивация боль . ..

Ответы

# 10:57 13-02-2003 Leka, обратиться
Милок, а ты сам- то в попку себе не пробовал? Может и стоит, тогда узнаешь на собственной попе больно оно или кайфово (к твоему сведению, у мужчин "там" нервных окончаний не меньше, чем у женщин, так что ты имеешь столько же шансов бурно кончить). Может тогда перестанешь к женщинам со своей проблемой приставать и отказов больше не будет.
# 11:00 13-02-2003 Ури, обратиться
Leka, ты так расписала, что это такой кайф, почему же ты думаешь, что после этого он не будет к женщинам приставать? : ) Наоборот
# 11:09 13-02-2003 Геннадий…, обратиться
Вазелином помажь и суй по любому. Вначале ей будет больно, а потом приятно.
# 11:10 13-02-2003 Leka, обратиться
Не, Ури, может ему понравится, чтобы у него в попе шурудили. .. кто знает, может у него там ТАКАЯ эрогенная зона. .. найдет себе красивого мужчинку и не будет больше его психика травмироваться отказами женщин.
# 11:14 13-02-2003 Грин, обратиться
Leka, тяга к анальному сексу и тяга к мужскому полу - вещи совершенно разные о чем неоднакратно говорил д- р Исаев. Да это и так понятно неужто тебе нет?
# 11:53 13-02-2003 Liv, обратиться
Значит от вопроса как относится к анальному сексу мы перешли к конкретике. Далеко продвинулись. Сколько людей столько и мнений
# 14:05 13-02-2003 Гоша, обратиться
Leka, думаю у тебя сказывается печальный личный опыт мне жаль таких . .. но ничего не поделаешь . .. ну а если у тебя не было этого то и нечего УМНИЧАТЬ!
# 14:16 13-02-2003 Leka - Гоше, обратиться
Если печальный опыт в плане анала, так у меня его не было. Сама мысль об этом не приятна. Мой муж меня достаточно любит и уважает, чтобы не предлагать то, к чему у меня отрицательное отношение. А жаль мне женщин, которые отказывают в исполнении твоего навязчивого желания, а ты продолжаешь выклянчивать. Что для тебя такого притягательного в анале? или член во влагалище не чувствуется? (без обидок, просто не могу понять чем попа лучше)
# 14:53 13-02-2003 Гоша -Leke, обратиться
Сложно с ходу ответить. .. нет пожалуй тяга к оральному я фанат минета . .. анальный сам не знаю почему привлекает . .. скорее всего отказ возбуждает . .. да пожалуй и окончание у разных женщин разные варианты . .. в этом что то есть не ординарное. ..
# 15:06 13-02-2003 Мимо Проходила…, обратиться
Вы меня извините, но боль бывает только при крайней неумелости мужчины. Ты её сначала просто возбуди, а потом легонько пальчиком, практически снаружи, одновременно стимулируя клитор. не настаивая. и так несколько дней, каждый раз продвигаясь всё дальше, а потом возращаясь к нормальному варианту. ну, и потом сама попросит. только смазки побольше и не пихай через силу.
# 15:14 13-02-2003 Leka - Гоше, обратиться
Гошка, ты меня заинтриговал. Что значит "разные варианты разных окончаний у разных женщин"? Типа кончают по- разному или что? А от обычного секса кончают одинаково что ли? Мне понятно, что тебя привлекает не сам анал, а именно запретное и возбуждают отказы. .. Только зачем продолжать просить о том, что женщинам не приятно? Если тебе хочется посмотреть как можно бурно и классно кончать, устрой им оральный секс (тем более что ты поклонник орала), вот и посмотришь. .. У нас даже соседи в стенку стучат. ..
# 15:14 13-02-2003 Мимо Проходящей…, обратиться
Радость моя! мне 32 секс с 16 числом хвастать не буду многие не поверят советовать только не надо! Вопрос был о обезбаливающем а не о том как начинать! Рвать то не хочеться! а размер агрегата нормальный. Тут помощь медецинская нужна а не опыт!
# 15:20 13-02-2003 Гоша -Leke, обратиться
Ты прелесть, но раз тебе интиресно попробуй! Букет новых чувств ощущений но есть вероятность в не понимании или не правельном поведении партнера . .. будет не правельно как то . .. думаю Радость Моя тебе нужен опыт от 2- 4 разных моментов партнеров ну кому как повезет. ..
# 15:31 13-02-2003 Лора, обратиться
Я тут как- то с мужем разговаривала об анале( именно с ним я никогда ещё не пробовала, пробовала только один раз со своим бывшим). Он сказал, что ему теперь всё равно. Я спросила, мол что значит "теперь". На что он мне ответил, что у него был безумный интерес , когда ему было лет двадцать. Потом у него была одна девушка, с которой он практиковал анальный секс ( она всегда хотела). И когда я его спросила, ну и как мол ? Он сказал, ну мол попробовал и попробовал. И успокоился, короче. Ничего , говорит, особенного, к тому же плохо пахнет ( если секс спонтанный). Так что , всё это мужские фантазии, которые с возрастом проходят. Leka, не пробуй. Тебе не понравиться. Это просто больно и жарко.
# 16:26 13-02-2003 Leka - Лоре, обратиться
Не пробовала и не буду. Никакого желания и интереса самой пробовать нет, и не понимаю женщин, которые поддаются на уговоры партнеров. К тому же мой муж на это не пойдет, у него отношение к аналу такое же как у меня.
# 16:52 13-02-2003 Геннадий…, обратиться
А, по- моему, самое отвратительное - это, когда мужчина лижет женщине киску или по научному - куннилингус. Это уже не мужчина, а петух какой- то. А вот анал многие женщины очень любят.
# 16:58 13-02-2003 Лора-Геннадию…, обратиться
Бедная твоя женщина, если она у тебя вообще есть.
# 17:16 13-02-2003 Алиса, обратиться
Геннадий! Да вас в красную книгу надо! Никогда не видела мужчин, которым ЭТО не нравится! По моему, вы себя просто чего то лишаете! И вашу даму - уж это без сомнения!
# 17:30 13-02-2003 Геннадий…, обратиться
Лорка, женщин у меня было дай боже, и все оставались довольны - )) А нормальному мужчине любому это не нравится. От этого не далеко до того, чтобы другому мужику член сосать!
# 17:37 13-02-2003 Аноним, обратиться
Гена а ты случайно не Бодик? Был тут один придурок с аналогичными песнями. Наверно комплексовал из- за не очень большого члена.
# 17:39 13-02-2003 Алиса - Геннади…, обратиться
А можно вопрос? А когда женщина вам это делает, у вас тоже не меньшее отвращение возникает? Или сами вы не против?
# 17:51 13-02-2003 Геннадий…, обратиться
Не, сам я очень даже не против - )))) Женщина должна это делать мужчине - это ее долг!
# 18:08 13-02-2003 Алиса, обратиться
Ну тогда - вопросов больше нет! :- )Но про "долг" это - супер высказывание, конечно! Да и вообще ваши взгляды на оральный секс! Теперь буду всем рассказывать - пусть народ посмеется (ну или пожалеет вас, кому - что)! Не обижайтесь, но вы - правда очень странный, если вы, конечно, тут не шутки шутите!
# 20:33 13-02-2003 Проходящая Мимо…, обратиться
вот, за 16 лет так ума не набрался. Если такой опытный - то что ж тебе никто до сих пор не дал? Причём здесь размер агрегата? вы про эластичность тканей не слышали? Если больно - значит рвётся, вы что - садист? Если больно - значит девушка не готоваЮ не возбуждена, внутрене сжата. Боль - это признак того, что вы что- то делаете не так. зачем же её притуплять? Кстати, анестезирующая смазка - она ведь не только боль притупляет, но и приятные ощущения. А когда другой партнёр не удовольствие получает, а скрепя зубы терпит - это практически изнасилование. И есть ещё деталь - невозможно позволить анал партнёру, которому не доверяешь.
# 01:33 14-02-2003 Leo, обратиться
Так, еще один придурок; слушай, Гога, тебе надо не мазь для снятия боли, а парочка хороших крепких бабонов для снятия дури; да, кстати, ты тут понаставил каких- то многоточий (наверно для многозначительности), но ты же так и не написал - с кем трахаешься- то хоть - с женщиной или с мужчиной? Если с женщиной - передай ей мои соболезнования; ну а если с мужчиной - что же тогда мы тут парится, посылая уже столько сообщений?
# 01:43 14-02-2003 Трабл@, обратиться
Гена, а ты на киче не был? ты прям какзек глаголишь. .. ласкать женщину орально это долг мужчины и токо на зоне это относят к петушизму.
# 11:05 14-02-2003 Leke, обратиться
Вы просто не пробовали анал, и не хотели пробовать - отсюда и проблемы. Если люди любят друг друга - они будут делать друг другу в постели приятно каким угодно способом. И если мужчина просит ее об анальном сексе - она позволит ему это. И не будет ей больно - если мужчинка умелый. А наоборот - ей будет хорошо от того чувства что ее мужчине хорошо. Кстати - то же относится и к желаниям женщины.
P. S.
Гоша - Вам просто не повезло. У Вашей женщины судя по всему был неудачный опыт и ей было больно - поэтому она и упирается. А Вы должны не мазь от боли покупать - а в первую очередь больно ей не делать. Если постараетесь - это очень легко.
P. P. S.
Геннадию - Вы просто полный м# дак.
# 11:24 14-02-2003 Лора, обратиться
Насчёт Гены, я тоже так сразу подумала. Само слово- то "киска" о многом говорит !