WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:27 13-02-2003 / Алиса, обратиться

Очень тупой вопрос, но всетаки. Я дружу с парнем, любим друг друга, я у него первая девушка, он у меня второй. Так получается, что ему нужно обязательно знать девственница ли я. Я еще нискем не спала, но я пользуюсь тампонами. Вопрос в следующем: как можно проверить все ли хорошо? Или единственный метод это переспать с ним? ?

Ответы

# 10:43 13-02-2003 Олеся, обратиться
Вы можете вместе сходить к генекологу, если для него это так важно.
# 10:44 13-02-2003 Аноним, обратиться
Интересно если он у тебя второй какая же ты девственница?
# 10:48 13-02-2003 Leka, обратиться
Я бы такого послала. То, что у тебя было до него, не его дело. Вообще такой подход унизителен.
# 11:07 13-02-2003 Геннадий…, обратиться
Очень мне нравится - он у меня второй, но я - девственница. Ты уж определись, здесь или одно, или другое - ))
# 11:46 13-02-2003 Liv, обратиться
Я так понимаю, что он просто боится первого интима. Может если он узнает, что ты девственница перепугается в усмерть, ответственность- то какая, к тому же он неопытен в этих делах. А с первым ты что, только целовалась? У гинеколога давно была? Спроси у него девственница ли ты.
# 12:27 13-02-2003 Cтася, обратиться
Я что- то и вопроса не поняла! Ты сама то определись: ты кто? А парень имеет право знать женщина ты или девочка. .
# 12:49 13-02-2003 Kathy, обратиться
Proverit' vse li xorosho nuzzno u vracha. Paren' ne dolzzen idti s vami k genikologu. Sdaite mazok i analiz krovi na virologiyu (venericheskie zabolevaniya). Pust' on tozze sdast analiz krovi. Predostavite drug- drugu spravki, chto u vas vse v poryadke. Eto vpolne sovremenno i logichno. Esli on xochet znat' devstvennitza vi ili net - eto ne ego delo. Vashe proshloe ego ne kasaetsya. Prosto myagko ob'yasnite emu, chto vi zze ne sprashivaete tzelovalsya on s devochkami v detskom sadu ili net. Eto ved' ne imeet nikakogo znacheniya. Proshloe ostalos' v proshlom. Seichas sdaite analizi (kstati, eto v lyubom sluchae vazzno, potomu chto nekotorie bolezni peredayutsya bitovim putem u razvivayutsya dostatochno bez simptomov, tak chto chelovek mozzet o nix i ne znat'). Udachi vam.
# 13:29 13-02-2003 Алиса, обратиться
Он ничего не боится. Просто для него важно, чтобы я была девственницей и все.
С первым парнем мы дружили не долго - я уехала, ,,
Блин, к геникологу идти лень, , кровь сдать? ? Это, конечно, нужно, но это не выявит моей девственнрсти.
А самой никак нельзя? ??
# 13:35 13-02-2003 Кити, обратиться
Вы к нему относитесь серьезно? Тогда вам нужно насторожиться. Не от большого ума мужчине бывает важна девственность. Он может оказаться плохим партнером по жизни.
# 14:06 13-02-2003 Алиса (Другая)…, обратиться
Что тут вопросами мучиться? Если не было у тебя половых контактов - значит ты девственница, если были - значит нет. Я тоже до первого опыта с мужчиной во всю пользовалась тампонами, и ничего. .А вот то, что для него важно, девственница ты или нет, - вот тут есть о чем задуматься, как тут правильно уже сказали.
# 16:56 13-02-2003 Геннадий…, обратиться
За то время, пока здесь переписываешься уже сто раз бы сходила к гинекологу. А можешь и не ходить - ты не девственница, если с первым ты уже * дружила* (это теперь так называется? - ))
# 00:44 14-02-2003 Leo, обратиться
Алиса, лично я на 100% согласен с тем, что тебе написала Кити. Не от большого ума мужчине важна девственность. А кстати, что ты имеешь в виду под "все ли хорошо" - в целостности ли плева что ли? Тебе вообще не кажется это унизительным - вот так вот беспокоиться по этому поводу и вспоминать что у тебя было, про тампоны и т. д. ? А к гинекологу, как тут уже советуют, сходить стоит - но не для выяснения этого вопроса, а просто - чтобы проверять "все ли хорошо" в нормальном смысле, т. е. в смысле женского здоровья.