WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:25 13-02-2003 / Катерина…, обратиться

Уважаемый доктор!
Моему другу 39 лет. Скажите, пожалуйста, для такой возрастной категории сколько раз в неделю заниматься любовью для него может быть нормой, указывающей на то, что у него нет проблем с потенцией. Спасибо за ответ.

Ответы

# 12:29 13-02-2003 Аноним, обратиться
39- какая же это возрастная категория! А заниматься надо каждый день!
# 13:04 13-02-2003 Аноним, обратиться
1- 2 раза. Скорее всего, чисто физически можно намного больше, вот только захочется ли. ..
# 13:05 13-02-2003 Марина, обратиться
А вот у меня такой вопрос! Моему - 37! Иногда во время секса он останавливается, говорит: "Устал. .. " Часто на этом все заканчивается. .. . Как это можно объяснить?
# 13:13 13-02-2003 Liv, обратиться
От возраста это не зависит, если ему только не 70 лет. Есть импотенты в 20 лет, а есть такие охотники в 50! To Марина: может он слишком утомляется на работе, а может физ. подготовка плохая. 37- не возраст для мужчины!
# 13:17 13-02-2003 Марина, обратиться
То есть это не очень нормально! ? А есть еще одно: он работает месяц здесь, месяц - в другом городе. Там секса у него нет. .. Может в этом дело? Это вообще вредно?
# 13:39 13-02-2003 Liv, обратиться
От воздержания еще никто не умирал. Просто он может вообще к сексу очень спокойно относится. В любом случае ради любимой молодой жены надо постараться, а то если он в 37 устает, то что будет дальше.
# 05:14 14-02-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Катерина! Все зависит от индивидуальных особенностей мужчины (половая конституция и уровень потребности), а также степени привлекательности партнерши… Поэтому говорить о каких- то нормативах просто бессмысленно (может быть и каждый день и раз в 2- 3 недели). А вот понятие потенции - это возможность иметь эрекцию (это ясно становиться и после одной эрекции)… так что не мешайте все в кучу…