WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:02 13-02-2003 / Марина, обратиться

Мне - 22, ему 37! Скажите это нормальная разница? Я собираюсь за него замуж!

Ответы

# 13:16 13-02-2003 Liv, обратиться
Если ты сама не испытываешь с ним дискомфорт в потели, то нормальная. А то по предыдущей записи у вас немножко разный темперамент что- ли?
# 13:19 13-02-2003 Марина, обратиться
Да не знаю я, разный или нет. .. оргазма я не испытывала с ним ни разу! Мне хочется, чтоб ему было хорошо. .. . и когда это так, то и мне приятно. .. просто поинтересовалась нормально ли это, что он так вот в середине устает и до конца не доходит?
# 13:35 13-02-2003 Liv, обратиться
Ну, если ты его настолько любишь, что готова пожертвовать собственным оргазмом, то придется тебе, Мариночка, очень заботится о его здоровье.
# 13:40 13-02-2003 Alena, обратиться
Скорее всего, у него проблемы с разрядкой. Это для него не так уж хорошо. Но если вы с ним вместе недавно, у вас со временем может все наладиться. Как он жил до вас? Не был ли долго один (без женщины)?
# 13:45 13-02-2003 Аноним, обратиться
Лучше, если б он сам заботился о своем здоровье(эффективней будет). Многое зависит от него. .. А так ведь и в 70 на 18- летних женяться и детей потом наживают.
# 14:10 13-02-2003 Leka, обратиться
А ты сама то как считаешь? 15 лет это очень и очень много, если задуматься на 5 лет вперед. Через 20 лет тебе будет всего 42, женщина в полном расцвете (в т. ч. в сексуальном плане). А ему сколько? 57, почти пенсионер, которому может еще и будет чего- то в жизни хотеться помимо полежать на диване (дай- то Бог), а вот сможется ли? Лично меня большая разница лет в 10 очень напрягает. У нас с мужем 6 лет, и то я иногда думаю, что много (хотя выглядит он намного моложе своего возраста). .. Решать тебе, но старайся думать не только на сегодня и завтра, но и на 10, 20 лет вперед. Заведете вы лет через 5 ребенка, а поднять он его успеет или тебе придется одной на всех работать, и на дите- подростка, и на мужа- пенсионера? Хотя бывают и по 60 лет мужички еще ого- го какие. А то, что он в середине "устает" и на этом все кончается, НЕ нормально.
# 14:11 13-02-2003 Аноним, обратиться
Если бы я спрашивала всех, то никогда бы замуж не вышла! Вы его не любите! Не выходите за него! Почему не любите? Да потому что если бы любили- Вас бы не интересовало общественное мнение!
# 15:18 13-02-2003 Лора, обратиться
У меня в прошлом ничего не вышло , хотя разница была только 10 лет. Он всегда молодился и пытался доказать мне , что он не веблюд. Сейчас с мужем , правда, тоже разница 6 лет, но уже лучше. Почти одно поколение всё- таки.
# 16:12 13-02-2003 Kathy, обратиться
Pritcha - devushka prixodit k mudretzu i sprashivaet "ko mne svataetsya molodoi, bogatii, dobrii, xoroshii no ne ochen' krasivii. Vixodit' li mne za nego zamuz? " "Net" "Pochemu? ". .. . "Potomu chto ti sprashivaesh"
# 17:01 13-02-2003 Геннадий…, обратиться
Это самая клевая разница. Выходи завтра же, пока не ушел от тебя к восемнадцатилетней.
# 00:06 14-02-2003 Sad_Eyes, обратиться
Разница в возрасте сама по себе - это как средняя температура по больнице. .. Надо знать Вас и Вашего жениха - некоторым и в 30 надо молодиться. .. а кому- то и в 60 впору ребенка заводить ; -)
# 04:42 14-02-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Марина! Дело не в возрастной разнице, а в степени совместимости психологической, эмоциональной и сексуальной (их можно только прочувствовать)… Но думать о будущем надо. Мелкие « трещинки» и дискомфорты через какое- то время могут превратиться в серьезные проблемы… если есть какие- то сомнения, то лучше не рисковать или обсудить все сомнения с психотерапевтом.