WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:25 13-02-2003 / Наталья, обратиться

Добрый день! Скажите пожалуйста! Вреден ли анальный секс. Объясните почему.

Ответы

# 15:44 13-02-2003 Аноним, обратиться
НЕТ
# 05:20 14-02-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Несмотря на бытующие представления, анальные контакты не представляют особого вреда. Если во время занятия анальным сексом кто- либо из партнеров испытывает боль, то это свидетельствует о неправильности действий. Только достаточное количество смазки, терпение, осторожность и использование презервативов могут сделать его полноценной, безопасной частью сексуальной жизни. Анальное сношение более чем какой- либо еще половой акт, требует физического и психологического раскрепощения.