WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:41 13-02-2003 / Гоша - Лоре…, обратиться

Во первых один раз это ошибка! во вторых ты считаешь своего мужа умным : +))). .. в третьих не льзя женшине говорить такие слова! с ним у нее точно ни когда не возникнет такого желания! все сознательную жизнь я радовался что есть такие парни - мужья . .. женшины которые их окружают самые страстные и всегда желанные! !!

Ответы

# 16:34 13-02-2003 Лора-Гоше…, обратиться
Гоша, успокойся ! Ты просто ещё маленький. Будет и у тебя анал, дуры найдутся ! Тогда совет один : больше водки. ..
# 17:11 13-02-2003 Гоша - Лоре…, обратиться
Не понятно правда зачем оскарблять прекрасный пол . .. это наверное от "большого ума". ..
# 17:21 13-02-2003 Лора-Гоше…, обратиться
Знаешь, Гоша, раз уж ты о "прекрасном" поле заговорил, то и отношение к нему должно быть прекрасное, а не обезболивающая мазь при анале.
# 17:26 13-02-2003 Гоша - Лоре…, обратиться
. .. значит забота о партнерше это лишнее ? ?? ну спасибо . .. не знал . ..
# 17:41 13-02-2003 Lidia Krivskaya, обратиться
Да что вы на человека- то накинулись? У него есть свои желание и он пытается их реализовать, причинив как можно меньше неприятных ощущений партнерше на этапе "привыкания к новому". Ей в результате может даже очень понравиться. А если нет, то никакого насилия, однозначно. Главное, не надо делить все на категории "хорошее- плохое" исходя из личного опыта и не оставляя право на существование другим мнениям, предпочтениям и вкусам. Лояльнее надо быть, господа. ..
# 19:26 13-02-2003 Лора, обратиться
Лика, вы здесь причём ? Чем меньше таких советов, там меньше таких желаний. Не стоит развращать малолетних и объяснать им что , куда, и как лучше это сделать. ..
# 21:48 13-02-2003 Лора-Гоше…, обратиться
Гоша, ты меня извини за прямолинейность, просто , понимаешь, когда такие молодые ребята как ты начинают сразу интересоваться анальным сексом , это просто жалко. В сексе есть столько красивого и приятного и без анала. Раз девушкам больно, значит, что- то не так. Здесь многие тебе говорят, мол давай дальше ! А ведь на ком- то ты будешь учиться, и найдётся кто- то, наверное, кто будет терпеть. Я просто к тому, что никакие мази не помогут. Если у тебя будет возможность, попробуй с теми девушками, которые тебе помогут всё сделать, т. е. которые это дело любят и уважают. Это на самом деле очень деликатное и личное дело. Извини, если я была резка с тобой. На самом деле ты совсем неплохой парень. Удачи !