WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:51 13-02-2003 / Григорий…, обратиться

Доктор, посоветуйте что к чему - короче возбуждаюсь только когда орально ласкаю женщину(я бы делал ЭТО бесконечно), и вобще оральный секс мне ближе. Возможно ли как- то опять наладить классический секс. Напишите пожалуйста на tcher_rty@mail. ru.

Ответы

# 17:17 13-02-2003 Leka, обратиться
Разве это проблема? вот если бы ты вообще не возбуждался или не стояло. .. Есть люди, которым "ближе" анальный секс, другим оральный, и это не есть аномалия. (Кстати, по секрету, мы с супругом считаем, что оральный секс более "тонкий и острый" по ощущениям и ущербными себя от этого не чувствуем. )
# 17:25 13-02-2003 Алиса, обратиться
Да уж, по моему тоже ничего плохого в этом нет. .. А что ваша девушка (жена) против?
# 17:36 13-02-2003 Дима, обратиться
Женщин, это конечно, не напрягает, даже нравиться. Но вот мужчине хочется возбуждаться и от других факторов(визуальных, например). Это как если бы вы воспринимали информацию только через уши или только через глаза или только через запахи. А ведь "дышиться" легче когда можешь и видеть и слышать: )))