WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:30 13-02-2003 / Антон, обратиться

Добрый день! У меня проблема - быстро кончаю. Причём я перепробовал уже все методы - не помогает. Дело в том, что когда я родился, у меня голова как- то не так вышла и врачи поставили диагноз перевозбудимость. Первый раз я переспал с девушкой в 15 лет. Всё прошло очень быстро и я щас постоянно боюсь повторения. Сменилось уже 4 девушки и с каждой у меня долго не получается. А из- за того, что волнуюсь всегда иногда и невстаёт. Хотя когда я вечером засыпаю мысленно себе чёнить представляю, то встаёт моментально. Анотон, 18 лет.

Ответы

# 17:51 13-02-2003 Дима, обратиться
Попробуй повторить после первого п. акта. Тренируй технику стоп- старт. Развивай мышцы Кегеля(найдешь в инете). Используй анестезию(мази в секс- шопах). Если НИЧЕГО не помогает - можно сделать операцию по уменьшению гиперчувствительности головки. А вообще с возрастом все само наладиться. .. (будешь еще специально думать как бы тебе побыстрее кончить, а то спать уже пора: ))))