WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:05 14-02-2003 / Семен Семеныч…, обратиться

С женой живем уже долго, а тут кума рядом ходит и по всему видно думает что у меня с потенцией ненормально! Вопрос, как потом жене в глаза смотреть, не догадается ли?

Ответы

# 12:41 14-02-2003 Аноним, обратиться
А вам прямо- таки надо каждой куме доказывать, что вы не импотент? Вы же свой прибор не на помойке нашли?
# 12:57 14-02-2003 Аноним, обратиться
Надо напиться биостимуляторов и оттрахать жену так, чтоб она сама поделилась своей "радостью" с кумой: )))
# 14:42 14-02-2003 Аноним, обратиться
А кума видимо без мужика давно. .: ) Это ей так потрахаться охота, она вас подстрекает на секс с ней. .: ))))
# 14:42 14-02-2003 Leka, обратиться
Семеныч, вам какое до кумы дело? (кстати, кто это такая? .. ) наплюйте на ее домыслы. Не понятна только фраза "как потом жене в глаза смотреть, не догадается ли". Или с кумой было и не получилось?
# 16:34 14-02-2003 Семен Семеныч -…, обратиться
С кумой, в том то и дело что ничего не было, но страсть какая аппетитная женщина, да и поговорка есть про это дело. ..
# 17:38 14-02-2003 Алиса, обратиться
То есть основной ваш вопрос в чем заключается? В том, что как вы будете смотреть в глаза жене, после того, как докажете все таки вашей аппетитной куме, что вы не импотент, причем на деле?
# 18:13 14-02-2003 Семен Семеныч -…, обратиться
Вы исключительно проницательны! Именно так. Так что же Вы скажете?
# 18:33 14-02-2003 Аноним, обратиться
Смотрите, как всегда смотрели, что тут непонятного.
# 20:55 14-02-2003 Алиса, обратиться
: -)))Лично я скажу, что вообще то изменять - нехорошо, но это вы и так знаете. Ну и будем надеяться, что ваша жена окажется менее проницательна, чем я, а иначе так недалеко и до распада семьи!
# 22:22 14-02-2003 Аноним, обратиться
Семен Семеныч, вам противопоказано изменять жене. Вы не умны как видно из ваших мессов, поэтому жена вас раскусит сразу, как грудного младенца. И будет потом вас опускать за это до конца вашей жизи, и станете вы от этого, таки- да, импотентом к едрене фене. Так что- сидите себе на печке.
# 04:28 18-02-2003 Leo, обратиться
Сеня, жене в глаза будете смотреть с гордостью! Так что дерзайте. А потом может быть, вас наградят. .. посмертно!