WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:50 14-02-2003 / Инна, обратиться

Мы с мужем не спим уже 1. 6 года. У меня есть подозрения в его гомосексуальности. Скажите, можно ли распознать както это? Я уже устала от этого и не знаю, что делать. вроде бы явных каких- то признаков нет. Помогите.

Ответы

# 13:54 14-02-2003 Гоша, обратиться
Инна заводите друга и не думайте о муже . .. это его проблема(это если вы его любите) разведитесь если вам на него наплевать. ..
# 14:40 14-02-2003 Leka, обратиться
Почему сразу гомосексуальность? Может просто другая женщина? А как вам удалось 1, 5 года воздерживаться? Да, с его стороны такой долгий срок - явная ненормальность, ни на какую усталость на работе не спишешь. Либо другая женщина, либо импотенция, но почему сразу другой мужчина? есть предпосылки для такого вывода?
# 16:41 14-02-2003 Семен Семеныч…, обратиться
А Вы попробуйте его подразнить, и по результату посмотрите: если на Вас обратит внимание - значит все нормально в этом плане, а вот если на Вашего партнера, тогда надо задуматься. ..
# 16:58 14-02-2003 Liv, обратиться
А, что все это время ты терпишь? Не принимаешь никаких мер? А разговаривать с ним пыталась? Почему сразе гомо- , может он уже просто импотент, так это лечится.
# 22:55 14-02-2003 Аноним, обратиться
Любовница. Это повод свалить от тебя.
# 05:04 15-02-2003 Витек, обратиться
Гомиками не рождаются, ими становятся. Но надо разобратся. Можно с ним откровенно поговорить?
# 04:21 18-02-2003 Leo, обратиться
Инна, а какое, собственно, вам дело - гомосексулист ли он или еще какая придурь у него? Главное, что он не спит с вами 1, 5 года - и вас это ни в какую не устраивает - поставьте ему вопрос ребром, чтобы он уже никак не мог делать вид, что все в порядке. Возможно, правда, (и скорее всего) что у него импотенция, и он не хочет в этом признаваться.
# 15:52 20-02-2003 Cтася, обратиться
Это можно терпеть, только точно зая причины такого, ну предположем болен, а так , вообще. 1, 5 года иметь мужа и не жить с ним- это что? ?? ??