WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:48 14-02-2003 / Dimbas, обратиться

Порекомендуйте плиз хорошего врача в интимном плане. .. .. .. Я имею ввиду сексопатолога или психолога, работающего в этой сфере. .. ..
Проблемка такая:
родился ребенок, 10 месяцев назад. После этого мы вылечили эрозию шейки матки (в порядке вещей) и после этого ждали 1, 5 мес. Теперь ЧТО БЫ Я не делал - не могу заниматься любовью с женой. Она не возбуждается. .. .. .. И вообще сильно комплексует (видимо) по этому поводу, тк ДО рождения все было просто супер. .. .. Скоро уже 1, 5 месяца с последнего раза. .. .. . Прошу Вас помогите советом. .. . Не покиньте в беде. Может "семейный" врач или что- то в этом духе.
Сменить жену / завести любовницу не предлагать!

Ответы

# 21:04 14-02-2003 Алиса, обратиться
Если вы хотите обратиться к врачу очно, хотя бы напишите, где вы живете - может быть, кто то и поможет советом.
# 22:54 14-02-2003 Аноним, обратиться
Устала жена просто. Ребенок- то высасывает- выматывает. Подождите, все наладится.
# 13:22 15-02-2003 Аноним, обратиться
Исаев. Дмитрий Дмитриевич. ddimai08@mail. ru
# 19:40 15-02-2003 Маша, обратиться
обращайтесь к врачу. само собой это не скоро кончится. у нас ребенку 2 с половиной и не каких улучшений