WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:15 14-02-2003 / Груня, обратиться

А у меня тоже было несколько мужчин. И все какие- то не такие. Нет, не все- правда, но большинство. Как- то они нервничают, стесняются - хотя обычно к тому чтобы стесняться готовлюсь я, но выходит наоборот. Не знаю я, они меня всегда удовлетворяют - потому что если что не так- то я его изнасилую, но свой оргазм получу. Но как- то хотелось бы чтобы чувствовали они нас, женщин, лучше. Например, чтобы в самый интересный момент с тебя не вскакивали и не шли пол- часа презерватив искать. Вот сегодня был четвертый, который с меня встал и пошел искать презерватив. А когда нашел - я уже перегорела и захотела спать. Поэтому такая грустная.

Ответы

# 01:24 15-02-2003 Витек, обратиться
Ничего себе. .. Груня. .. Вам подойдет маньяк - извращенец. Только где его найти? Это ведь такая редкость.
# 05:32 15-02-2003 Исаев Д.Д., обратиться
"Первый блин комом". .. но есть шанс, что если найти с мужчинами общий язык, то ситуация улучшится. .
# 13:12 15-02-2003 Sad_Eyes, обратиться
А не пробовали иметь презерватив при себе - на всякий случай? Экономит время ; -)))
# 13:18 15-02-2003 Аноним, обратиться
probovala/ nikakix prezikov ne xvatit/ razori vsu rezinovui promishlennost/ mujikov- to MNOGO!
# 13:24 15-02-2003 Sad_Eyes, обратиться
Ну, это был больше шуточный совет : -) А вообще - лучше, чтобы партнер понимал Ваши настроения, а Вы - его. . Думаете, ему в кайф полчаса ходить где- то в самый разгар любовного пыла? ; -)
# 16:20 15-02-2003 Аноним, обратиться
жаль ваших мужчин