WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:48 14-02-2003 / Аноним, обратиться

У нас просто фантастический секс, но вот когда дело доходит до минета, начинаются проблемы. Мне кажется он чего то боится, не может расслабиться, возбуждается но до конца никогда не доходит. Многие могут сказать что делаю минет не правильно, но у меня были мужчины до него и никто не жаловался, даже наоборот. Мы вместе с ним уже 2 года, так что о недоверии тоже говорить глупо. Не понимаю в чем проблема? Он говорит что еще не с кем не получал оргазма при оральном сексе. Так хочется доставить ему удовольствие, помогите!

Ответы

# 00:12 15-02-2003 Аноним, обратиться
У меня все то же самое, как вы рассказываете, только весной будет 3 года как мы вместе! Ничего не получалось, а вот недавно таки получилось! Причем я делала все то же самое, что и раньше. Правда, интересно, может кто нибудь ответит, как же все таки можно было избежать того, что пришлось так долго ждать. ..
# 01:09 15-02-2003 Витек, обратиться
Может он боится запачкать Вам рот спермой? Вы бы спросили его об этом. Может он думает что Вам будет неприятно когда он в Вас кончит?
# 01:20 15-02-2003 Алекс, обратиться
ВитЕк, так не врали о тебе, что ты меж конфами скачешь? :)))
# 01:30 15-02-2003 Аноним, обратиться
Витек! Мы говорили и об этом, так что проблем с зтим быть не должно. .. я сказала что проглочу, его это возбуждает. .но все равно не идет. .говорит что член* кожа как бы немеет. .мы живем в разных городах поэтому втречаемся не так уж часто. .я знаю что он мастурбирует. .может проблема в этом?
# 01:37 15-02-2003 Витек, обратиться
Если маструбирует и кончает, значит проблем быть не должно. "Работайте" и ртом и руками попеременно. Должно получится.
# 02:04 15-02-2003 Аноним, обратиться
да. .вот так именнно и делаеем. .никакого эффекта
# 02:11 15-02-2003 Витек, обратиться
Да пусть он сам скажет как ему приятно. .. Может ему это и не нужно! !!
# 02:40 15-02-2003 Аноним, обратиться
не нужно? вы же все от этого просто с ума сходите. ..
# 04:39 15-02-2003 Витек, обратиться
Кто то сходит. .. Кто то нет. .. Кому то нравится чтобы ему прыгали по голове. .. У всех разные вкусы. . А то что Вы так думаете, это ненужный опыт предыдущего сексуального опыта и увлечение порнографией искажает взгляды на секс. Запомните, каждый человек индивидуален.
# 10:10 17-02-2003 Man, обратиться
Если он говорит что у него НЕМЕЕТ - значит он ПЕРЕВОЗБУЖДАЕТСЯ во время минета. Слишком сильно себя настраивает на удовольствие. Попробуйте заняться с ним обычным сексом, а когда он будет близок к оргазму - перейдите на оральный секс.