WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:50 15-02-2003 / Марго (И.Б. 322…, обратиться

У меня проблема: когда я думаю о своем муже, то испытываю к нему самые светлые чувства, мечтаю о сексе с ним, испытываю возбуждение и т. д. , но как только дело доходит до дела. .. , Я НЕ ИСПЫТЫВАЮ ВООБЩЕ НИКАКИХ ПРИЯТНЫХ ОЩУЩЕНИЙ, не говоря уж об оргазме. И это меня не радует. Неужели пришла пора "грести" к сексопатологу? Мне 31 год, в браке 7 лет, сыну почти два года. В общем, я грущу. .. Помогите советом.

Ответы

# 02:05 15-02-2003 Витек, обратиться
Может Вы "перегораете" до секса?
# 16:26 15-02-2003 Аноним, обратиться
а чем так пугает поход ко врачу? ??
# 08:58 24-06-2003 Аноним, обратиться
Тебе нужно вылечить сначала все боляки. но самое страшное то, что творится в твоей голове, поэтому нет оргазма. Забудь обо всем на свете, не думай. а придавайся любви. .. .. .. .. .удачи!