WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:58 15-02-2003 / Alex, обратиться

С какого- то момента стал плохо возбуждаться. Моя подруга меня ласкает, все вроде хорошо, но потом "падает" и естественно не могу продолжить далее. В чем может быть проблема и что нужно сделать?

Ответы

# 05:10 15-02-2003 Витек, обратиться
Питание, стресс, перегрузка, недостаток сна, психологические комплексы, страх и т. д.
# 04:56 16-02-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Alex! Причиной подобной проблемы может быть излишнее волнение, накопившийся стресс, эмоциональный спад… Но подробно в ситуации можно разобраться лишь при очной встрече.
# 11:23 17-02-2003 Мик, обратиться
и что делать, если всё действительно так (стресс, питание, постоянная усталасть)?