WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:34 16-02-2003 / Vadim, обратиться

Mne 17 let. U menya chlen kranikom(vniz). S potentsiey vse vporyadke, no sushestvuet kompleks- boyazn seksa, tak kak ya boyus momenta, kogda devushka uvidit moy penis. Mozhno li kakim- to sposobom izmenit formu - na roketu : )

Ответы

# 15:47 16-02-2003 Инка, обратиться
Вообще искривление бывает, и не надо комплексовать по этому поводу. А если девушка решит похихикать - значит просто дурно воспитана. Кстати, один мой знакомый гордится своим искривлением - говорит что во- первых это отличительный признак, а во- вторых это искривление дает девушкам дополнительные приятные ощущения.