WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:28 16-02-2003 / Oleg, обратиться

я женатый. у нас с женой с сексом все в порядке, но мне почемуто нравится одевать нижное белье жены при сексе и спать в женском белье, и одевать дома под рубашкой. я незнаю почему обясните мне что самной происходить. спосибо

Ответы

# 16:07 16-02-2003 Чита, обратиться
Все очень просто, ведь красивее женского белья ничего нет(из одежды), нравится- одевай и спи, только не испорть или купи себе пару лишних комплектов. Если большего не хочется, значит ты не гомик. Правда, многим мужчинам нравится его снимать, а не пялить на себя.