WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:32 16-02-2003 / Светлана (И.Б. …, обратиться

Я заранее благодарю всех за ответ. У меня очень серьезная проблема. После близости с мужем тоесть когда он возбуждает меня и потом ему не хочеться продолжать я страдаю и морально и физически. 6 мес. назад у меня обнаружили миому матки мне 28 лет и теперь я испытываю сильную боль в животе и пояснице всякий раз когда происходит такое что мне приходиться засыпать неудовлетворенной . А когда я ему говорю а я как же он предлагает мне помаструбировать. Конечно же мне приходиться делать ето но при етом я не испытываю сексуальное удовлетворение мне не доставляет удовольствие маструбация я просто вынуждена ето делать так как я медик и знаю чем для меня све ето может закончиться всмысле здоровья. С мужем я разговаривала и всю ету проблему ему описывала но нет изменений. Я очень люблю его и не хочу раставаться с ним у нас дочка. И гулять на стороне я тоже не хочу я так воспитана я хочу быть верной. Хотя несколько раз были моменты соблазна но я не изменяю своим принципам. И у меня еще одна проблема каждый раз когда я после того как он меня возбуждает и говорит что закончим завтра или послезавтра я иду к холодильнику даже не испытывая чувство голода иначе я не могу уснуть и никакие таблетки снотворные не помогают

Ответы

# 15:42 16-02-2003 Инка, обратиться
Милая Света! Да ваш муж натуральный садист. Похоже он намеренно возбуждает вас и не дает удовлетворения. Бросте Вы свое воспитание и бегите от него! !!
# 16:02 16-02-2003 Чита, обратиться
А вот эту проблему именно решают в кабинете у врача! Света, от неудовлетворенности растут опухоли, миомы и др. нехорошие штучки. Любишь мужа- за руку и к доктору ВМЕСТЕ! Успехов и здоровья!
# 16:29 16-02-2003 Kathy, обратиться
Sveta, u vas 2 varianta - libo vi reshaete problemu sama, libo vmeste s muzzem. Esli vmeste s muzzem - to vi vmeste idete k psixologu / sexologu. Esli sama - to vam nado s nim rasstovat'sya. Ved' problema namnogo glubzze. Ya ponimayu, chto vi ego lyubite i vam kazzetsya nemislimim podat' na razvod tol'ko izza togo chto muzz vas ne udovletvoryaet v pasteli. No delo v tom chto on proyavlyaet elementarnoe nevnimanie i neuvazzenie. Emu otkrovenno naplevat' na vashi problemi. Ya mogu ponyat' chto u muzzchini mozzet bit' ne vse v poryadke s erektziei, naprimer, no ved' eto esche ne znachit chto vi dolzzni ostavat'stya neudovletvorennoi. Da ved' esli bi on vas lyubil - on bi vse sdelal, tol'ko bi vam bilo xorosho. Est' ruki, rot, vibrator. .. Glavnoe zzelanie dostavit' udovol'stvie lyubimomu cheloveku. Dlya bol'shenstva lyubyaschix muzzchin dovesti zzenschinu xotya bi do odnogo orgazma - eto namnogo priyatnee chem poluchit' udovletvorenie vo vremya semyaizverzzeniya. Ya ne berus' utverzzdat' chto on takoi syakoi, vas sovsem ne lyubit i t. d. (xotya tak ono viglyadit). Vozmozzno u nego polno kompleksov i on prosto ne znaet kak i chto delat', kak dostavit' vam udovol'stvie, kak dovesti zzenschinu do orgazma. Poidite s nim k spetzialistu. Esli on otkazzetsya, prostite no on egoist i vam nechego zzdat' ot nego. Xotya, est' odna palochka- viruchalochka. Kupite knigi estonskogo avtora - Luule Viilma. Esli vi poimete o chem ona govorit i prodelaete nad soboi bol'shuyu rabotu - to u vas i opuxol' ischznet i v sem'e vse naladitsya. Potrebuetsya tol'ko vasha sposobnost' ponimat' i proschat'. Ya vam ochen' rekomenduyu. Udachi vam
# 02:13 17-02-2003 Натушка, обратиться
а вы попробуйте так же как и он, возбудив, сказать, что завтра или послезавтра продолжим.
хотя, думаю, что такая проблема случается у многих людей по истечению некоторого времени, просто вы перестаете возбуждать мужа, а это так трудно вернуть, прежние чувства. очень жаль. но все ниже сказанное верно или к врачу или заного завоевывать мужа как до свадьбы, вспомните как вы его соблазняли как следили за собой. удачи! !
# 10:01 17-02-2003 Man, обратиться
Если муж вдруг прерывается и говорит что закончим завтра - значит у него какие- то проблемы. Попросите его довести Вас до оргазма орально. Если опять найдет предлог отказаться - посылайте этого самолюбивого "мужчинку" ко всем чертям и ищите нормального и ЛЮБЯЩЕГО.