WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:35 16-02-2003 / Natalia, обратиться

Уважаемый доктор. Существует ли на самом деле точка “ G” ? И если это не миф, может ли такое быть, что у некоторых женщин ее вообще нет? Надеюсь на ответ. Заранее спасибо.

Ответы

# 14:48 16-02-2003 Алиса, обратиться
Последние исследования доказывают, что эта точка - скорее миф. Ее присутствие доказывается лишь на основе опросов и обследования сравнительно небольшого числа женщин.
# 15:34 16-02-2003 Инка, обратиться
Может для большинства и миф. Только по моим ощущениям она есть реально. : -)
# 16:16 16-02-2003 Алсиса - Инке…, обратиться
Ну тогда, опять же - согласно последним исследованиям - ты входишь в 10% тех счастливых женщин, для которых эта зона чувствительна. По моему, это очень даже хорошо!
# 16:44 16-02-2003 Инка - Алисе…, обратиться
По моему тоже. Остается только пожелать, что бы этот процент был больше - хочется чтоб всем было ХОРОШО. : -)
# 02:06 17-02-2003 Натушка, обратиться
есть! !! !! особенно ощущается, когда мочевой пузырь наполнен. ощущения, просто не передать.
# 03:34 17-02-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Все очень индивидуально! По мнению Графенберга раздражение этой зоны неминуемо должно приводить к оргазму, но это вовсе не так! В настоящее время большинство сексологов не поддерживают такую точку зрения и считают, что такая особо чувствительная зона есть не более, чем у 10% женщин…