WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:15 16-02-2003 / Виктория…, обратиться

здравствуйте. Все кто может, посоветуйте как быть и вообще какиенибудь мысли на эту тему. у меня кроме мужа других мужчин не было. но даже мне с таким "большим" опытом кажется что наша половая жизнь стала абсолютно ненормальной. мне 22 ему 24. что это если проходит пол месяца а он не подает никаких попыток к близости. мои попытки тоже отметает под различными предлогами - устал и тд. бывает даже начинает нервничать и сердиться. в двух словах конечно ситуацию не опишешь, но в общих чертах то что я написала. дома как будто избегает. работает до поздна и в выходные какието дела. когда любишь то стремишься быть рядом. а у нас как будто я стремлюсь а он нет. а мне остается только реветь когда одна ( слез он не выносит). пыталась поговорить, но он говорит, что у нас все хорошо. я просто придумываю.

Ответы

# 15:39 16-02-2003 Инка, обратиться
Действительно ненормально. Может быть разное: устает на работе, есть другая женщина, проблема с потенцией (в т. ч. заболевание. Вообще избегать откровенного разговора на такую тему (почему ты меня не. .. ?) - довольно частая фобия у мужчин. Но может быть и что Вы делаете что- то не так, трудно сказать не зная ситуации подробнее. Вам бы очно с доктором разбираться.
# 15:58 16-02-2003 Чита, обратиться
Инка всех быстренько по полочкам разложила(на клаве! ) и была такова, а тебе, Вика, с этим жить. Так что гланый совет: НЕ РЕВЕТЬ! Собрать все свои силы, улыбнуться, выглядеть СУПЕР! Ты должна быть во всеоружии, а вот потом начинай не выяснения отношений, а предложи мужу что- нибудь ЭТАКОЕ, чего он от тебя еще и не ожидал. Новизну внеси в ваши отношения! Мужикам почему нравятся другие женщины? Они отлично выглядят, раскрепощенные, некоторые распущенные, а им, собакам, нравятся стервы! Душа- это прекрасно, но попытайся понять, как изменить свое отношение к ситуации. Эксперементируй, ты так молода и вся жизнь впереди!
# 09:52 17-02-2003 Man, обратиться
Мнение мужчины. Такая ситуация может сложиться если Вы не устраиваете своего мужа в постели. Подумайте - всегда ли Вы делаете то что он Вас просит? Достаточно ли Вы просите его сами? Не симулируете ли оргазм? (мужчины это чувствуют подсознательно). Достаточно ли Вы раскрепощены в постели?
Если по всем этим пунктам Вы уверены в себе - значит дело в нем. Значит либо у него проблемы с потенцией или психологические проблемы, и он не хочет делиться ими с Вами чтобы не выглядеть в Ваших глазах мужчиной который "не может", либо - как уже было сказано - другая женщина (сомневаюсь - иначе он хотел бы быть с Вами чаще чем два раза в месяц), или венерическое заболевание, и он не вступает с Вами в близость потому что проходит лечение или вроде того.